Video of the day

пятница, 27 мая 2016 г.

Оттеночный бальзам для губ Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, № 092 Sip of Pink. Обзор/Свотчи


Здравствуйте, самые красивые!
В рамках небольшой весенней коллекции декоративной косметики  "Euphony of Lace", наполненной нежностью и чувственностью,  Rouge Bunny Rouge представили обновлённые оттеночные бальзамы для губ Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip  - идеальный баланс ухаживающих ингридиентов и шифоновой прозрачности цвета. 
Позвольте рассказать об одном из трёх оттенков  Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, призванных интенсивно ухаживать за кожей губ и дарить деликатный цвет.




Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip
Страна-производитель: Италия
Вес продукта: 3,5 грамма

Много раз я писала о том, какой восторг вызывает подача брендом Rouge Bunny Rouge своих продуктов. Здесь всё продумано исключительно и до мелочей! Казалось бы, ну что необычного может быть в металлическом, увесистом, чёрном глянце? Простой и лаконичный дизайн таит в себе нечто волшебное и притягательное! Возможно, всё дело в элегантных цветах из Зачарованного сада, украшающих футляр обновлённых бальзамов.

 

Для себя я выбрала самый универсальный оттенок № 092 Sip of Pink - гармоничный и уравновешенный, идеально сбалансированный розовый nude, без шиммера. Оттенок комплиментарный как к повседневному макияжу, так и к более глубоким оттенкам вечерних "смоуки". Освежающий, не броский, с влажным финишем, который визуально делает губы более объёмными и чувственными.




 

Именно этот оттенок был использован в макияже модели, представляющей образ коллекции "Euphony of Lace".

Текстура бальзама чрезвычайно лёгкая, кремово-гелевая и буквально тающая при соприкосновении с кожей губ. Ложится легко и равномерно, не подчеркивая мелких шелушений. Отдушка едва уловима, в ней слышны ноты мёда и весенних цветов.
Срез стика в виде изогнутой капли позволяет быстро и аккуратно нанести бальзам.

Стойкость - 2 - 3 часа. Сходит с губ равномерно впитываясь, оставляя кожу губ супер увлажнённой и напитанной. Полагаю, что в этом заслуга формулы с активным комплексом Ecocept (комбинация на основе масла семян подсолнечника, восков и цветовых пигментов).

Лёгкая гелевая текстура, максимальный уход и универсальный оттенок - то, что мне необходимо и то, что чаще всего я ожидаю в оттеночных бальзамах для губ. Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip, № 092 Sip of Pink  благодаря интенсивному уходу преображает кожу губ, делает её мягкой, гладкой, эластичной и напитанной. Универсальность оттенка и влажный финиш придают чувственность и нежность любому образу. 

p.s.
 Из имеющихся у меня на данный момент помад подобной текстуры и подобными ухаживающими характеристиками от известных брендов категории "Luxe", Rouge Bunny Rouge Tinted Luxe Balm Dazzling Sip ближе всего схож с Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine, но у RBR уход чуть более интенсивный и стойкость повыше!  

Стоимость: 2320,00 рублей (без учета скидки)
Оценка: твердая 5.

Купить можно здесь: http://ru.rougebunnyrouge.com

Напомню, что только до 31-го июля 2016 года в официальном интернет-магазине действует скидка -15% при покупке на любую сумму по промо-коду: RBR-JULIA! Приятных покупок, красавицы!

Rouge Bunny Rouge  в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/RougeBunnyRougeRussia
Instagram: https://www.instagram.com/rougebunnyrougerussia/
Twitter: https://twitter.com/RBRRussia
Pinterest: https://www.pinterest.com/rougebunnyrouge/
YouTube: https://www.youtube.com/user/RougeBunnyRougeTV 

2 комментария:

  1. برنامج حسابات بيترا نيو اكونت يعمل على إدارة كافة الجوانب المالية للمؤسسة بالكامل، تكامل جميع الفروع توفير الوقت في إعداد الفواتير (مثل فواتير شراء خامات من مورد معين)، إصدار التقارير (مثل تقارير الأرباح والخسائر) والقياس الدقيق لتكلفة المنتجات وأكثر.

    برنامج كاشير


    برنامج مستلزمات الاسنان


    برنامج حسابات محلات الملابس


    برنامج حسابات


    برنامج محاسبة شركات


    تحميل برنامج مخازن


    برنامج الصيدليات


    ОтветитьУдалить