Video of the day

пятница, 11 марта 2016 г.

Прозрачная Ultra HD пудра Pudra

Здравствуйте, девушки!
В середине декабря 2015 года широко известный сервис для нежных девушек Pudra.ru дебютировал ещё и в качестве производителя косметики под собственной маркой, представив миру, т.е. нам, финишную рассыпчатую пудру Pudra Ultra HD. Весь процесс создания Pudra Ultra HD контролировал, непосредственно, сам Сергей Остриков - в прошлом дизайнер Сosmopolitan, а сейчас - талантливый визажист, креативный директор и бьюти блогер! Моё знакомство с Pudra Ultra HD длится уже два месяца, я испытала её и в холодные, ветреные, зимние дни и первые весенние +20. Теперь я готова поделиться впечатлениями с вами.



Прозрачная Ultra HD пудра Pudra
Вес продукта: 3,5 грамма
Страна-производитель: Южная Корея

Упаковка: очень минималистичного дизайна. В ней нет ничего выдающегося, кричащего и пафосного - круглая, пластиковая баночка с сифтером, прикрытым тонкой защитной плёнкой и плотно закрывающейся крышкой, на которой нанесён логотип Pudra. Да, не скрою того, что буквы на крышке быстро затираются, появляются царапины и, откровенно говоря, не хватает пуховки или дополнительной пластиковой защиты. Я надеюсь на то, что в дальнейшем упаковку обновят, но для дебютного продукта - очень даже хорошо!





Состав: Silica (диоксид кремния), methicone, Yellow Iron Oxide (CI77492), D&C Red 28 Al Lake (CI45410)



 Pudra Ultra HD служит тем самым завершающим звеном в макияже, на плечи которого ложатся основные задачи : закрепить тональные средства, в том числе и консилеры/корректоры, визуально сгладить текстуру кожи, сделать кожу более матовой, здоровой, свежей и отдохнувшей на вид, при этом, оставаясь абсолютно незаметной на коже! Безусловно, во всём этом огромная заслуга сверх мелкого помола и, освежающего цвет кожи лица, прозрачно-розового пигмента пудры Pudra Ultra HD. Она настолько воздушная и нежная, что ложится на кожу словно мягкое, невесомое облачко, отлично освежая кожу, не стягивая её, не подчёркивая шелушений и не изменяя цвет тонального средства. Абсолютная невидимка! Наносить её на кожу лица лучше всего большой, мягкой, пушистой кистью слегка полирующими движениями. 

 




 Но, больше всего я признательна Pudra Ultra HD за то, как быстро она сумела приручить капризный консилер Dior Diorskin Nude Conciler и ещё более капризный bb-крем от Revlon. Оба довольно-таки хорошие продукты, но подружиться с моей кожей они упорно не хотели! Консилер то и дело забивался во все морщинки и складочки, а bb-крем, который нравится мне эффектом "тон+светоотражение" и отлично подошедший мне по оттенку, ввиду своей маслянистой текстуры, даже на моей сухой коже пытался сбежать, как последняя электричка! Именно с помощью этих двух продуктов я решила устроить краш-тест для Pudra Ultra HD, с которым она справилась на высшем уровне. Спустя 7 (!!!) часов после нанесения макияжа все средства лежали ровно на том месте куда были нанесены изначально. Чудо? Да! Что самое интересное, Pudra Ultra HD не стирает эффект светоотражения bb-крема, а просто нивелирует ту излишнюю жирность тона, которая делает лицо похожим на масляный блин. Более чем уверена, что девушкам с комбинированным/склонным к жирности типом кожи Pudra Ultra HD особенно придётся по душе! 

Уловить тончайшее покрытие пудры Pudra Ultra HD на лице моя камера напрочь отказывается, но я постаралась передать эффект более наглядно на руке поймать лучи солнца так гораздо проще, чем до изнеможения вращать головой)))


Вывод: несмотря на несущественный минус в виде упаковки, придраться к техническим характеристикам Pudra Ultra HD я не могу. Ультра мелкий помол пудры ложится на кожу невидимой вуалью, идеально закрепляя все виды тональных средств, сглаживая текстуру (тот знаменитый blur-эффект) и освежая кожу лица. Pudra Ultra HD надолго придаёт коже бархатную и естественную матовость тем участкам кожи где она необходима, а также комфортна для кожи лица, склонной к сухости. Для меня лично Pudra Ultra HD станет абсолютным фаворитом в тёплое время года, когда от минимума продуктов на лице ожидаешь максимального результата и, желательно, с утра до вечера! 

Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5+
Цена: 990,00 рублей на Pudra.ru

Pudra.ru в социальных сетях:
Instagram:https://www.instagram.com/pudra_ru/
Facebook:https://www.facebook.com/pages/PUDRA/571764842847502
YouTube:https://www.youtube.com/user/pudraru
VKontakte:http://vk.com/pudraru
Google+:https://plus.google.com/u/0/+pudraru/posts
Одноклассники:http://ok.ru/group/52190463721542

Девушки, а вы уже знакомы с прозрачной Ultra HD пудрой Pudra? Пользуетесь ли вы рассыпчатыми пудрами и каких марок? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий