Video of the day

четверг, 3 сентября 2015 г.

Блеск-тинт для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss RD01


Привет, девушки!
 Много лет я пользуюсь блесками для губ, среди них были и хорошие, и плохие, и дорогие, и бюджетные. Что такое тинт для губ я тоже знаю, но никогда не испытывала надобности в подобных "тюбиках", а вот блеск-тинт для меня нечто новое, интересное и неизведанное. Сегодня я поделюсь с вами впечатлениями от использования блеска-тинта для губ Shara Shara Tinted Style Lip Gloss.

 
Блеск-тинт для губ - это средство 2 в 1, воплощающее в себе лучшие уходовые качества блеска для губ, а также стойкость и высокую пигментированность тинта. 

Упаковка выглядит очень стильно - туба выполнена из качественного матового пластика и украшена "витражным" изображением красной розы. Аппликатор напоминает форму капли. На деле оказался очень мягким, гибким и с его помощью легко аккуратно нанести блеск-тинт. 
 
 
 
 


Отдушка ненавязчивая, цветочная, с нотой акварели. Вкуса не имеет. 
Оттенок: ярко-алый, может уходить как в тёплый, так и холодный оттенок в зависимости от освещения. При плотном нанесении очень яркий и насыщенный. "Уникальная технология с использованием микрожемчужных капсул, улавливающих свет, концентрируют его и делают оттенок ещё ярче."
 
 

Текстура очень лёгкая, гелевая, не липкая. Может слегка затечь за контур, поэтому стоит воспользоваться бесцветным карандашом для губ. Наслаивается отлично, делая оттенок всё более и более насыщенным. В один слой придаст лишь лёгкий намёк на оттенок, в два слоя - это полноценный яркий и сочный блеск для губ с отличным глянцевым финишем. Стойкость у блеска-тинта вполне приличная - глянец постепенно исчезает за 2 часа, за это время пигмент впитывается в кожу губ, оставляя достаточно яркий оттенок. Обновляя в течение дня блеск, к вечеру можно обойтись и без помады)) Мне понравились и уходовые качества блеска. Обычно, от тинтов ожидаешь неизбежной сухости кожи губ, здесь я такого не заметила. Напротив, отмечу достаточное для жаркого времени года увлажнение. После демакияжа нет ощущения дискомфорта. Кстати, если вы носили тинт весь день, то к вечеру полностью удалить пигмент тинта не просто - хорошо удаляется при помощи гидрофильного масла, остальные средства (мицеллярка и молочко) с ним не справились. 
*солнечно

*естественное освещение

*пасмурно

*через 1 час после нанесения

 * через 1,5 часа после нанесения, удалив блеск салфеткой для снятия макияжа

Я осталась довольна продуктом и мой интерес к тинтам удовлетворён полностью. С вариантом блеск+тинт я могу варьировать интенсивность оттенка, одновременно получить отменный глянец и при этом не страдать от того, что кожа губ изможденная и высушенная.  

Страна-производитель: Корея
Вес продукта: 7г.
Цена: около 800 рублей
Срок тестирования: без малого 3 недели
Оценка: 5
Где купить:  Asian Secrets Beauty Store 
Facebook: BBcream.ru 
Instagram: bbcream.ru 
VK: BВcream.ru 

Девчонки, как вам блеск-тинт? Вы знакомы с маркой Shara Shara?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий