Video of the day

суббота, 5 сентября 2015 г.

Новинка Rouge Bunny Rouge - Двойные стойкие кремовые тени для глаз Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow

Здравствуйте, девушки!
Rouge Bunny Rouge - один из немногих косметических брендов, который, выпускает новинки и при этом не гонится за количеством, а преследует прежде всего качество своей продукции, которое удовлетворит даже самых искушенных ценителей бьюти-новинок.
С тех пор, как я познакомилась с маркой Rouge Bunny Rouge  и влюбилась в компактную пудру, я поняла, что марка прочно и надолго поселилась в моём сердце! Именно поэтому теперь я пристально слежу за всеми новинками, выпускаемыми RBR и сегодня  расскажу о новых  стойких кремовых тенях  Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow, появившихся у марки в преддверии осени! 

Rouge Bunny Rouge Silk Aether Long-Lasting Duo Cream Eyeshadow в оттенке Gossamer Wing.
Оттенок Gossamer Wing, вдохновлённый лёгкостью и прозрачностью крыльев бабочки из Зачарованного Сада волшебной страны Rouge Bunny Rouge - это цветовое сочетание двух нежных оттенков: светлый тон "кофе с молоком", чтобы подсветить внутренние уголки глаз и область под бровями и более тёмный - сатиново-бежевый для придания взгляду глубины и выделения складки века.
Также можно смешать оба оттенка для того, чтобы добиться безупречно естественного макияжа в стиле "nude", который остаётся в тренде уже долгое время!
Источник

Источник

Источник
Двойные устойчивые тени кремовой текстуры сочетают в себе исключительную стойкость и насыщенность пигментов. За счёт сочетания силиконовых гелей и натурального пчелиного воска тени хорошо растушевываются, идеально держатся в течение всего дня, не забиваясь в складочки и мелкие морщинки. 
Новые тени для век не только обладают декоративной функцией, но и бережно ухаживают за нежной кожей. В состав уникальной формулы входят экстракты цветков бразильского кресса и бразильского кофе, стимулирующие естественные лифтинговые процессы кожи, увеличивается выработка коллагена и эластина.

С помощью новых кремовых теней вы можете создать любой образ: от легкого и нежного до эффектно-драматичного, при этом ухаживая за нежной кожей век.

Новинка уже поступила в продажу и доступна в официальном интернет-магазине Rouge Bunny Rouge: http://ru.rougebunnyrouge.com/ 

 *Новинка войдёт в постоянную коллекцию средств для макияжа
**стоимость: 2940,00 рублей 
 
(не забудьте ввести промо-код RBR-MYNOTES10, который сделает покупку не только приятной, но и выгодной))).


Комментариев нет:

Отправить комментарий