Video of the day

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Лак для ногтей El Corazon Active Bio-gel Color gel polish #423/503 Large Hologram "Illusionist"

Привет, девушки!
В августе 2014 года компания El Corazon, которая регулярно пополняет свой ассортимент шикарнейшими оттенками лаков для ногтей, выпустила обновлённую линейку рассеяных голографиков - Large Hologram, особенностью которой является послушная текстура "желе" и россыпь голографический частиц, играющих красивыми переливами.
И сегодня, я с удовольствием покажу всем вам один очень красивый лак из линейки Large Gologram от El Corazon - #423/503 "Illusionist"



Объём флакона: 16 мл
Страна-производитель: Шотландия

Кисть отличнейшая и лично для меня очень удобная - средней длины, достаточно густая, с овальным срезом. Позволяет при нанесении захватить и прокрасить максимальную площадь ногтевой пластины, при этом распределяет лак тонким и ровным слоем. 

Текстура и оттенок лака: малиново-ягодное "желе" с фиолетовым подтоном, миллионом мельчайших голографических частиц и хорошим глянцевым финишем. Очень красивый, благородный оттенок, который прекрасно смотрится на любой длине ногтей и в любой сезон. Наносится лак легко, в один слой ложится ровно, полупрозрачно, не перекрывая оттенком свободный край, в два тонких слоя покрытие становится плотнее, насыщеннее и свободный край уже не заметен.
Сохнут два тонких слоя в среднем 20 минут.
Стойкость - 2-3 дня, после чего кончики ногтей начинают затираться, сколов я не наблюдала. Не смотря на присутствие в текстуре огромного количества голографических частиц, удаляется лак очень легко и с проблемой "отгрызания" блесток с ногтя я не столкнулась ни разу. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает. В принципе, я очень редко сталкиваюсь с подобными проблемами, т.к. предварительно перед окрашиванием всегда наношу базу. 







Стоимость: 160,00 руб.
Где купить: официальный интернет-магазин El Corazon
Instagram: https://instagram.com/el_corazon_shop/
Оценка: 5 (соотношение "цена/качество")

Девушки, понравился ли вам оттенок? Как вы относитесь к подобным текстурам? Нравятся ли вам лаки El Corazon?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий