Video of the day

пятница, 21 августа 2015 г.

nailLOOK Inspired by Marsala Fall/Winter 2015-2016 - Осенняя коллекция лаков для ногтей НэйлЛук Осень-Зима 2015-2016


Здравствуйте, дорогие девушки!
Совсем скоро наступит осень, а это значит, что пора задуматься над тем, какими оттенками украсить свои ноготочки. Предлагаю одними из первых познакомиться с новой коллекцией лаков для ногтей от nailLook. 

Цветовая палитра новой осенней коллекции лаков nailLook  представлена в 6-ти мега-трендовых оттенках и состоит в гармоничном сочетании из нейтральных и глубоких цветов в более мягком и приглушённом исполнении.

31401 - Marsala

31402 - Biscay Bay

31403 Cadmium Orange
 

31404 Dired Herb
 

31405 Reflecting Pond


 31406 Oak Buff

Новая формула лаков, впервые состоит на 85% из натуральных, природных компонентов, сохраняя насыщенность и стойкость эмалевых покрытий. 
Bio Sourced Formula позволяет наносить лак даже без базового покрытия не окрашивая ногтевую пластину и создавая невидимую сетчатую пленку, позволяющую ногтям "дышать" и сохранять естественный баланс влаги ногтевой пластины. 

Изысканные и модные оттенки новых лаков для ногтей от nailLook станут завершающим акцентом в вашем осеннем образе и сделают ваш маникюр стильным и неотразимым!

На данный момент коллекция эксклюзивно представлена в магазине ColourLab в ТРЦ AFIMALL CITY, 1 этаж, расположенного по адресу: Метро Выставочная, Пресненская набережная, д. 2

Девушки, а вы уже подобрали осенние оттенки для вашего маникюра? Что понравилось из этой коллекции?

Комментариев нет:

Отправить комментарий