Video of the day

четверг, 27 августа 2015 г.

Лак для ногтей NailLooK Endless Summer 31396 Wild Daisy

Привет, девчонки!
Некоторые из вас интересовались в личной почте: "Почему практически нет постов с лаками для ногтей? Давай, показывай!" Исправляю ситуацию, как обещала - начинаю обзоры на эту тему. 

Пока лето ещё не закончилось, а впереди достаточно солнечный осенний месяц, актуальность свежих летних оттенков остаётся. И сегодня я покажу вам очень нежный, летний оттенок лака для ногтей от nailLook из коллекции Endless Summer 2015 - Wild Daisy (31396).


Флакон удобной формы, с прорезиненным колпачком, которым удобно работать.
Кисть средней толщины с овальным срезом, достаточно длинная, но удобная. Позволяет создать максимально ровное покрытие.


Я очень люблю различные разбелённые оттенки, на мой взгляд они особенно нежные, не кричащие, но привлекающие к себе внимание. Wild Daisy (31396) именно такой - очень деликатный, розово-коралловый оттенок, без примеси микрошиммера. Текстура лака - креле, то есть не такая плотная, как "крем", но и не прозрачная, как текстура "желе". Текстура лака весьма податливая, легко распределяется по ногтевой пластине и самовыравнивается. В один слой даёт полупрозрачное покрытие, в два - достаточно плотный цвет без просветов и видимости ногтевого края. У лака замечательный глянец, поэтому нет необходимости дополнительно использовать топовое покрытие. 

Сохнет даже в два неплотных слоя достаточно быстро - максимум 20 минут (на базу, без топового покрытия). Для большей уверенности я всегда стараюсь просушивать покрытие как можно дольше - минут 30-40, чтобы наверняка избежать вмятин и нежелательных царапин.

Стойкость - отменная! Первые затирания появились на 4-й день! Представляете? И это при том, что я достаточно часто контактирую с водой, моющими средствами клавиатурой и грязной посудой). Сколов я так и не дождалась. Удаляется лак мягко, без проблем, не окрашивая ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя! 

А теперь немного фото:
*лак нанесён в 2 слоя без топового покрытия


 


 

 

 


Страна-производитель: Франция
Объём: 8,5 мл
Стоимость: 150, 00 руб.
Официальный сайт марки: http://naillook.uk.com/
Официальная группа в ВК: http://vk.com/naillook
Инстаграмм: https://instagram.com/naillook_ru 
Facebook: https://www.facebook.com/NailLOOK  

Девчонки, как вам мой летний маникюр? Нравятся ли вам лаки для ногтей nailLook?

Оставайтесь красивыми!
С уважением, Юлия.




                                                                             *продукт предоставлен для обзора PR-отделом марки nailLooK


Комментариев нет:

Отправить комментарий