Video of the day

вторник, 25 августа 2015 г.

Бальзам для губ Stenders Cranberry Lip Balm/ Бальзам для губ Стендерс "Клюква"



Привет, девчонки!
Многие из нас знают о том, что уход за нежной кожей губ должен быть тщательным и ежедневным вне зависимости от времени года. Зимой я писала пост об экстренном восстановлении, но данная тема актуальна не только в морозы и снегопады, но и в жаркий летний период. Уход за губами летом подразумевает использование не только помад и специальных бальзамов с защитными фильтрами, намного актуальнее становится проблема увлажнения и дополнительного питания губ.Здесь важно, какие бальзамы для губ использовать лучше. Наибольшим эффектом обладают витаминизированные бальзамы с высоким содержанием натуральных масел. Зачастую их рекомендуют использовать не только днём, но и на ночь для создания стойкого эффекта увлажнения. Сегодня я расскажу вам о подобном средстве -  восстанавливающем питательном бальзаме для губ Stenders Cranberry Lip Balm.


Поклонницы натуральной косметики, возможно, знакомы с маслами для губ от марки Stenders и этим летом специалисты бренда решили упростить нам жизнь выпустив подобные баттеры в форме стика. Согласитесь, такой формат куда удобнее и гигиеничнее "шайбочек".


Основным ингридиентом в составе бальзама (60%) является натуральное масло Ши. С древних времён это масло считается эффективным средством для интенсивного увлажнения, защиты волос и кожи от воздействия факторов внешней среды.
Бальзам обогащён также:
- витамином  Е - отличным антиоксидантом, который глубоко увлажняет и способствует регенерации клеток;
- экстрактом клюквы - источник витамина С и антиоксидантов, стимулирующий процесс обновления клеток;
- эфирным маслом розы - известное своим восстанавливающим и защитным действием.

Аромат бальзама в меру выраженный, клюквенный. Абсолютно не навязчивый.
В стике бальзам прозрачно-белого цвета, на губах не даёт никакого оттенка. Текстура тающая, лёгкая. От прикосновения к коже губ слегка подтаивает, что даёт равномерно нанести бальзам. Полностью впитывается кожей губ через 1-1,5 часа. Как я упомянула выше - средство на 60% состоит из масла Ши, поэтому будьте осторожны и храните бальзам подальше от солнечных лучей, иначе он попросту растает.



Бальзам отлично увлажняет сухую, измученную матовыми помадами, обезвоженную кожу губ. Смягчает и устраняет шелушения, а также стимулирует быстрое заживление микро-трещинок (в жаркое время года у меня и такое бывает). Кожа губ становится гладкой и нежной. Особенно мне нравится пользоваться бальзамом на ночь - на утро кожа губ выглядит ровной, хорошо увлажнённой и напитанной.
На губах бальзам выглядит вполне симпатично, придавая лёгкий влажный блеск! 



Осталась ли я довольна этим средством? Более чем! Рекомендую присмотреться тем, кто без бальзамов для губ ни-ку-да!

Страна-производитель: Латвия
Вес продукта: 4,8 г.
Цена: 380,00 руб.
Где купить: http://www.stenders-cosmetics.ru, а также в фирменных магазинах Stenders, представленных во многих городах России.
Официальная страница марки в Facebook: https://www.facebook.com/stenders.cosmetics?fref=ts
Группа в ВК: http://vk.com/stenderscosmetics

Кстати, сейчас марка Stenders  проводит конкурс с замечательным призом - новой туалетной водичкой! Не забудьте принять участие!

Девушки, а вы знакомы с продуктами этой марки? Как вы ухаживаете за кожей губ в тёплое время года?





Оставайте красивыми!
С уважением, Юлия


Комментариев нет:

Отправить комментарий