Video of the day

понедельник, 8 июня 2015 г.

Помада Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #999

Привет!
Сегодня будет маленький пост про помаду, о которой сказано всё и всеми!)


 
Сколько уже написано, прочитано, услышано информации о легендарных помадах Dior Rouge за 62 года её существования!? Помада-классика, помада-история, помада-легенда, помада-соблазн. Соблазн, против которого просто невозможно устоять.


В ней роскошно всё:

- футляр глубоко-синего цвета с фирменным узором "Каннаж";

- насыщенная кремовая текстура, приятно скользящая по коже губ. Помада имеет лёгкий аромат Придаёт губам равномерное, стойкое покрытие с первого прокраса. Визуально выравнивает рельеф губ, в складки не затекает, не образует "белую полоску" на стыке губ и хорошо держит контур.  

- уходовые свойсвта у подобных текстур с таким плотным покрытием, как правило очень не значительны либо вовсе отсутствуют. Dior Rouge, конечно, не может похвастаться увлажнением и питанием, но и не вызывает сухости губ. О выравнивании рельефа я уже упомянула))).

- стойкость отличная - 5-6 часов без изменения цвета, без "забегов" за контур, но с учетом того, что вы сидите на диете))) то бишь, без еды;


-и цвет... Он - идеальный! Настолько нейтральный, правильный и точный красный, что подойдет абсолютно всем!

Помада нанесена в один слой

Подводя итог хочу сказать, что не зря я поддалась этому соблазну и теперь у меня есть эталон чистоты и правильности цвета, эталон красной помады!

А у вас есть своя правильная помада??

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий